НПК "Нефтяная смена. Энергия будущего!" - Институт нефти и газа СФУ
 />
«  Июнь 2016  »

Главная » НПК "Нефтяная смена. Энергия будущего!"

28 ноября состоялась II Всероссийская научно-практическая конференция

«Нефтяная смена. Энергия будущего!»

В конференции приняли участие 50 школьников г. Красноярска, Красноярского и Приморского края, а также 20 обучающихся Сибирского федерального университета. Открывали конференцию: директор Института нефти и газа – Николай Николаевич Довженко и представитель компании-партнера конференции помощник генерального директора ПАО «Востсибнефтегаз» – Сергей Александрович Дубинцов.

В рамках конференции все участники прошли обучение на тренингах личностного роста «Нефтяной лидер», а учащиеся 11 классов посетили мастер-классы по подготовке к ЕГЭ от ведущих преподавателей «Роснефть-классов».

Администрация Института нефти и газа поздравляет победителей и призеров конференции!

По итогам конференции 25 декабря будет опубликован сборник тезисов. С электронной версией можно будет ознакомиться на сайте института нефти и газа.

Уважаемые участники конференции!

Конференция "Нефтяная смена. Энергия будущего!" состоится 28 ноября 2015 г. Регистрация участников начнется в 9.30 ч. в холле корпуса ИНиГ по адресу: г. Красноярск, пр-т Свободный 82/6.

Для участников подготовительных курсов по ЕГЭ регистрация начнется 29 ноября 2015 г. в 9.30 ч. в холле корпуса ИНиГ по адресу: г. Красноярск, пр-т Свободный 82/6.

Ознакомиться с программой конференции можно во вложении!

Уважаемые студенты! Организационный комитет II Всероссийской научно-практической конференции «Нефтяная смена. Энергия будущего!» открывает прием заявок на участие от студентов Сибирского федерального университета!

Студенты могут продемонстрировать свои научные исследования перед учащимися 11-х классов, а также получить возможность публикации материалов тезисов в сборнике докладов конференции «Нефтяная смена. Энергия будущего!». Напоминаем,  что наличие опубликованных научных работ является обязательным при поступлении в магистратуру и аспирантуру.

Партнером II Всероссийской научно-практической конференции «Нефтяная смена. Энергия будущего!» является ПАО «Востсибнефтегаз»!

Уважаемые учащиеся 11-х классов!
Ведется прием заявок на участие в научной конференции "Нефтяная смена. Энергия будущего!".

Для подачи заявки необходимо отправить Анкету участника и тезис доклада на эл. почту komissia_inig@mail.ru в срок до 20.11.2015.

Ознакомиться с Регламентом и Положением конференции, а так же скачать форму анкеты можно в полной версии новости.

Уважаемые учащиеся 11 классов!

21 сентября 2015 года начинается прием заявок на II Всероссийскую научно-практическую конференцию «Нефтяная смена. Энергия будущего!».

Ученики могут представить свои доклады в виде презентаций или наглядных стендовых  материалов.

Победители конференции будут награждены дипломами и получат преимущество при поступлении в 2016 году  в Сибирский федеральный университет.

Заявку необходимо подать в срок до 20.11.2015 включительно.
Положение и форма Анкеты в полной версии новости.

28.03.2015 прошел последний этап Конференции "Нефтяная смена"!

В общей сложности по трем секциям жюри ознакомилось с 37 работами. Свои работы представили абитуриенты г.Красноярска, с.Богучаны, г.Игарки, г.Ачинска, с.Туруханск а также с.Владимиро-Александровское Приморского края. Доклады участников затронули как социальные проекты, так и серьезные проблемы  транспортировки, добычи и переработки нефти и газа.

Все ребята выступили очень достойно и призеры Конференции
получат преимущество при поступлении в СФУ!

Как распределились места можно узнать в полной версии новости

Уважаемые участники Конференции "Нефтяная смена"!

Начало регистрации участников состоится 28.03.2015 в 10.30 в холле корпуса Института Нефти и газа по адресу г. Красноярск пр. Свободный 82/6.

Программа проведения во вложении.

1 2 »